VACANCIERS 2012

RESULTATS DES CONCOURS VACANCIERS 2012

CONCOURS DU MERCREDI 4 JUILLET 2012


1er)     PIQUARD Daniel - VANDERVEENE Georges

2ème) MAISON Roger - FRATTINI Eddy

3ème) CUNAT Antoine - RINGENBACH Francis

4ème) BOUVET Jean-Michel - JOUGLA Marc

5ème) LEBEAU Alain - ADAM Georges

6ème) DANIEL Jean-Marie - LOUIS André

7ème) OUDOT Irène - FRANZ Pascal

8ème) VINCENT Jean-Paul - VINCENT Marinette

9ème) VINCENT Pierre - VINCENT Gisèle


dscf9125.jpg

Georges ADAM et Alain LEBEAU

dscf9124.jpg

Daniel PIQUARD , Irène OUDOT et Pierre POIGNET

dscf9132.jpg

Jean-Marie DANIEL , Roger MAISON , André LOUIS et Alain LEBEAUdscf9131.jpg

L'ensemble des participants le 4 juillet


CONCOURS DU MERCREDI 11 JUILLET 2012


1er)      RINGENBACH Francis - FRATTINI Eddy

2éme)  HARBONNET Jean-François - VINCENT Marinette

3ème)  VINCENT Jean-Paul - DA CUNHA Antonio

4ème)  CUNAT Antoine - JOUGLA Marc

5ème)  VINCENT Pierre - VINCENT Gisèle

6ème)  VANDERVEENE Georges - DAVAL Pierre

7ème)  DANIEL Jean-Marie - LOUIS André

8ème)  THOMAS Michel - VINCENT Frédéric

9ème)  BOUVET Jean-Michel - DAVAL Marguerite

10ème)MAISON Roger - SCHUTZ Franck

11ème)BELLINI Lucas - GOSSEREZ Vincent

12ème)BOUSNINA Nour - BOUSNINA Habib 

dscf9146.jpgL'ensemble des participants le 11 juillet


CONCOURS DU MERCREDI 18 JUILLET 2012


1er)      VANDERVEENE Marcelle - VANDERVEENE Georges

2ème)  GOMES Antonio - HANS Joël

3ème)  DANIEL Jean-Marie - LOUIS André

4ème)  DA CUNHA Antonio - RINGENBACH Francis

5ème)  SCHUTZ Franck - VINCENT Jean-Paul

6ème)  REDOUTE Daniel - THOMAS Michel

7ème)  POIROT Bernard - BOUKRIS Abder

8ème)  MOUGEL Noëlle - STOECKLIN René

9ème)  MAISON Roger - BOUVET Jean-Michel

10ème)GACHE Denis - EBERHARDT Pascal

11ème)VINCENT Marinette - VINCENT Frédéric

12ème)BLUNTZER Jérémy - LHUILLIER Jean-Christophe

13ème)GRASPERGER Jean - ANTOINE Florian

14ème)JENNEQUIN Bernadette - JENNEQUIN Jean-Louis

dscf9172.jpg

L'ensemble des participants le 18 juillet

CONCOURS DU MERCREDI 25 JUILLET 2012

 

1er)      PARMENTIER Francis - FRATTINI Eddy

2ème)  SCHUTZ Franck - RINGENBACH Francis

3ème)  HARBONNET Jean-François - THOMAS Michel

4ème)  VINCENT Jean-Paul - VINCENT Frédéric

5ème)  REDOUTE Daniel - DA CUNHA Antonio

6ème)  BLUNTZER Jérémy - BOUKRIS Abder

7ème)  DANIEL Jean-Marie - LOUIS André

8ème)  DA CUNHA Nancy - DA CUNHA Luis

9ème)  BOUSNINA Akram - BOUSNINA Nour

10ème)VANDERVEENE Marcelle - VANDERVEENE Georges

11ème)MAISON Roger - VINCENT Marinette

12ème)LHUILLIER Jean-Christophe - LHUILLIER Cédric


dscf9214.jpg

L'ensemble des participants le 25 juillet


CONCOURS DU MERCREDI 1er AOUT 2012


1er)     VINCENT Pierre - VINCENT Jean-Paul

2ème)  REDOUTE Daniel - PIQUARD Daniel

3ème)  BOUVET Jean-Michel - HOFFMANN Michaël

4ème)  BLUNTZER Jérémy - BLUNTZER Gaétan

5ème)  RINGENBACH Francis - MAISON Roger

6ème)  BOUKRIS Abder - SCHUTZ Franck

7ème)  THOMAS Michel - HARBONNET Jean-François

8ème)  TSCHAEN Christian - TSCHAEN Chantal

9ème)  CARDOSO Mathias - LHUILLIER Jean-Christophe

10ème)STEINFORT Ludovic - LHUILLIER Cédric

11ème)BOUSNINA Akram - VINCENT Frédéric

12ème)VANDERVEENE Georges - VANDERVEENE Marcelle

13ème)HOFFMANN Denis - HOFFMANN Jordan 

 

dscf9248.jpgL'ensemble des participants le 1er août 


Date de dernière mise à jour : jeudi 02 août 2012