SOUVENIR Ch HUMBERT

SOUVENIR Christophe HUMBERT

Résultats du Concours 8 Doublettes (4 parties)

au boulodrome couvert du GCL le 3 Décembre 2011

dans le cadre du Souvenir Christophe HUMBERT

 

1er) Daniel PIQUARD - Georges VANDERVEENE (GCL)

2ème) Claude GERMAIN - Francis RINGENBACH (GCL)

3ème) Brigitte RAMPAZZO - Franck SCHUTZ (GCL)

4ème) Irène OUDOT - Antoine CUNAT (GCL)

5ème) Kelline CATTELL - Frédéric GIROT (REMIREMONT)

6ème) André LOUIS - Léandre BOUMOUTOFF (SAINT-ETIENNE)

7ème) Marianne LEMONNIER - François GIROT (REMIREMONT)

8ème) Nadine GIROT - Loïc SEILER (REMIREMONT)

 

Souvenir Christophe HUMBERT 

Samedi 9 mars 2013

 

1er)     Georges VANDERVEENE - Daniel PIQUARD (GCL)

2ème) Roger MAISON - Francis RINGENBACH (GCL)

3ème) Daniel REDOUTE - Pierre VINCENT (GCL)

4ème) Patrice BOISSENIN - Michel THOMAS (GCL)

5ème) Marguerite DAVAL - Brigitte RAMPAZZO (GCL)

6ème) Pierre DAVAL - Jean-Michel BOUVET (GCL)

7ème) Marcelle VANDERVEENE - Claude GERMAIN (GCL)

8ème) Irène OUDOT - Gisèle VINCENT (GCL)

 

Souvenir Christophe HUMBERT

Samedi 1er Février 2014

1er)     Franck SCHUTZ - Jean-Michel BOUVET (GCL)

2ème) Brigitte RAMPAZZO - Antoine CUNAT (GCL)

3ème) Elio RAVELLO - Francisco CARDOSO (LA BRESSE)

4ème) Gisèle VINCENT - Pierre VINCENT (GCL)

5ème) Françoise PIQUARD - Georges VANDERVEENE (GCL)

6ème) Marcelle VANDERVEENE - Daniel PIQUARD (GCL)

7ème) Daniel POIROT - Fernand MOUGEL (LA BRESSE)

8ème) Noëlle MOUGEL - René STOECKLIN (LA BRESSE)

SLES VAINQUEURS Franck SCHUTZ et Jean-Michel BOUVET

Dscf2008Les Vainqueurs et les Finalistes

Antoine CUNAT - Jean-Michel BOUVET - Brigitte RAMPAZZO - Franck SCHUTZ

 

Souvenir Christophe HUMBERT

Samedi 7 Février 2015

1er)     Gisèle et Pierre VINCENT (GCL)

2ème) J-Michel BOUVET - J-François HARBONNET (GCL)

3ème) Laurence HARBONNET - Michel THOMAS (GCL)

4ème) Elio RAVELLO - José CARDOSO (LA BRESSE)

5ème) Antoine CUNAT - Patrice BOISSENIN (GCL)

6ème) Franck SCHUTZ - Denis HOFFMANN (GCL)

7ème) Irène OUDOT - Frédéric VINCENT (GCL)

8ème) Marcelle et Georges VANDERVEENE (GCL)

 

dscf9988.jpg

Les Vainqueurs Gisèle et Pierre VINCENT

Souvenir Christophe HUMBERT

Samedi 25 juin 2016

 

1er)      Denis HOFFMANN - Jean-Paul VINCENT

2ème)  Laurence et Jean-François HARBONNET

3ème)  Franck SCHUTZ - Philippe RIBLET

4ème)  Françoise et Antoine ARBOIX

5ème)  Marcelle et Georges VANDERVEENE

6ème)  Marinette et Frédéric VINCENT

7ème)  Brigitte RAMPAZZO - Monique VANDERVEENE

 

Christophe humbert 25 06 2016

Les Vainqueurs Denis HOFFMANN - Jean-Paul VINCENT

 

Souvenir Christophe HUMBERT

Samedi 10 décembre 2016

 

1er)     Denis HOFFMANN - Franck SCHUTZ

2ème) Michel THOMAS - Antoine CUNAT

3ème) Monique et Georges VANDERVEENE

4ème) Brigitte RAMPAZZO - Marcelle VANDERVEENE

5ème) Irène OUDOT - Philippe RIBLET

Souvenir christophe humbert 10 12 16

Les Vainqueurs Franck SCHUTZ et Denis HOFFMANN

 

Souvenir Christophe HUMBERT

Samedi 16 décembre 2017

 

1er)      Michel BARBIER - Alexandre WOLF (GERARDMER)

2ème)  Antoine CUNAT - Daniel PIQUARD (GCL)

3ème)  Michel THOMAS - Patrice BOISSENIN (GCL)

4ème)  Philippe RIBLET - Frédéric VINCENT (GCL)

5ème)  Daniel POIROT - Sébastien MAURICE (LA BRESSE)

6ème)  Brigitte RAMPAZZO - Pierre DAVAL (GCL)

7ème)  Denis HOFFMANN - Franck SCHUTZ (GCL)

Ch n 3 16 12 17

Les Vainqueurs Alexandre WOLF et Michel BARBIER (GERARDMER)

Ch n 2 16 12 17

Les Finalistes Daniel PIQUARD - Antoine CUNAT (GCL)

entourant les Vainqueurs

Alexandre WOLF - Michel BARBIER (GERARDMER)

 

Souvenir Christophe HUMBERT

Samedi 15 Décembre 2018

 

1er)      Luc HOLVECK - René STOECKLIN (LA BRESSE)

2ème)  Jean-Marie DANIEL - Guy RUER (SAINT-ETIENNE)

3ème)  Marinette et Jean-Paul VINCENT (GCL)

4ème)  Irène OUDOT - Philippe  RIBLET (GCL) 

5ème)  Antoine CUNAT - Denis HOFFMANN (GCL)

6ème)  Gérard COMTE - Claude GERMAIN (GCL)

7ème)  Gilbert FLECK - Frédéric VINCENT (GCL)

Christophe humbert 15 12 2018 n 1

Les Vainqueurs de LA BRESSE

René STOECKLIN et Luc HOLVECK

Christophe humbert 15 12 2018 n 3

Le Président du GCL Jean-Pierre RAMPAZZO

et les Finalistes de SAINT-ETIENNE LES REMIREMONT

Jean-Marie DANIEL et Guy RUER

Christophe humbert 15 12 2018 n 5

Vue du Boulodrome couvert

Date de dernière mise à jour : dimanche 16 décembre 2018