COUPE DE NOEL 27-12-14

COUPE DE NOEL

Résultats du Concours 8 Doublettes (4 parties)

au Boulodrome couvert du GCL

le Vendredi 23 Décembre 2011

Coupe de NOEL

1er) Brigitte RAMPAZZO - Daniel PIQUARD (GCL)

2ème) Gisèle VINCENT - Pierre VINCENT (GCL)

3ème) Claude GERMAIN - Patrice BOISSENIN (GCL)

4ème) Bernard CARITEY - Daniel LAMBERT ( PCHVO MELISEY)

5ème) Georges VANDERVEENE - Francis RINGENBACH (GCL)

 

Les 3 Doublettes de REMIREMONT inscrites étaient absentes.

dscf8316.jpgLes Vainqueurs de la Coupe de NOEL

Brigitte RAMPAZZO et Daniel PIQUARD

dscf8314.jpgGeorges VANDERVEENE et Daniel PIQUARD

feront équipe le Samedi 7 Janvier 2012

dscf8315.jpgJean-Pierre et Brigitte RAMPAZZO

36 ans de mariage le 23 Décembre 2011

Résultats du Concours 8 Doublettes (4 parties)

au Boulodrome couvert du GCL

Le Samedi 12 janvier 2013

Coupe de NOEL

1er)     Gisèle VINCENT - Pierre VINCENT (GCL)

2ème)  Daniel POIROT - Bruno MAURICE (CORNIMONT)

3ème)  René STOECKLIN - Patrick KIENTZY (LA BRESSE)

4ème)  Antoine CUNAT - Francis RINGENBACH (GCL)

5ème)  Jean-Michel BOUVET - Sébastien MAURICE (CORNIMONT)

6ème)  Claude GERMAIN - Franck SCHUTZ (GCL)

7ème)  Jean-Marie DANIEL - Antonio GOMES (REMIREMONT)

8ème)  Joël HANS - Lionel VOGT (REMIREMONT)

dscf9905.jpg

Les Vainqueurs de la Coupe de NOEL le 12 janvier 2013 Gisèle et Pierre VINCENT

dscf9908.jpgLes Vainqueurs avec les Finalistes Bruno MAURICE et Daniel POIROT

COUPE DE NOEL

Samedi 21 Décembre 2013

1er)     Gisèle VINCENT - Pierre VINCENT (GCL)

2ème) Denis HOFFMANN - Jean-François HARBONNET (GCL)

3ème) Elio RAVELLO - José CARDOSO (LA BRESSE)

4ème) Marguerite DAVAL - Daniel PIQUARD (GCL)

5ème) François CLAUDEL - Michel CLAUDEL (LA BRESSE)

6ème) Françoise PIQUARD - Brigitte RAMPAZZO (GCL)

7ème) Jean-Louis JENNEQUIN - Francisco CARDOSO (LA BRESSE)

8ème) Véronique PERRIN - Gérard PERRIN (GCL)

21 12 13  Les Finalistes Jean-François HARBONNET et Denis HOFFMANN

entourant les Vainqueurs Gisèle et Pierre VINCENT

 

COUPE DE NOEL

SAMEDI 27 DECEMBRE 2014

1er)     Daniel REDOUTE - Daniel PIQUARD (GCL)

2ème) Michel THOMAS - Olivier CHIPPAUX (GCL)

3ème) Gisèle VINCENT - Pierre VINCENT (GCL)

4ème) Claude GERMAIN - Jean-Michel BOUVET (GCL)

5ème) Irène OUDOT - Franck SCHUTZ (GCL)

6ème) Françoise PIQUARD - Brigitte RAMPAZZO (GCL) 

Date de dernière mise à jour : samedi 27 décembre 2014