BELOTE 2-11-2014 SOUVENIR Jacqueline FRECHIN

RESULTAT DU CONCOURS DE BELOTE 

ONZIEME SOUVENIR Jacqueline FRECHIN 13-11-2011

 

1er) Yvonne CLAUDE - Michel GENET

2ème) Marie-Louise VIRY - Francis PARMENTIER

3ème) Alain NOËL - Antoine CUNAT

4ème) Reine RICHARD - Jean-Paul LEDUC

5ème) Daniel LAMBERT - Bernard CARITEY

6ème) Françoise CREUSOT - Louis BRIOT

7ème) Cécile BEGEOT - Brice DE SOUSA

8ème) Simone LAMBERT - Yolande LAMBOLEY

9ème) Simone RAMPAZZO - Annick FYOT

10ème) Claude BIRGLIN - Jean-Pierre RAMPAZZO

 

RESULTAT DU CONCOURS DE BELOTE

DOUZIEME SOUVENIR Jacqueline FRECHIN 2-12-2012

 

1er)     Claude BIRGLIN - Roger MAISON

2ème)  Pierre DIEUDONNE - Alain FEBVAY

3ème)  Simone RAMPAZZO - Antoine CUNAT

4ème)  Gaston SOUVAY - Maurice COLLIN

5ème)  Françoise CREUSOT - Jean-Pierre RAMPAZZO

6ème)  Cécile BEGEOT - Brice DE SOUSA

7ème)  Françoise OUBRE - Alain NOËL

8ème)  Doris CREUSOT - Laurent COUSOT

 

dscf9814.jpgDE GAUCHE A DROITE

Roger MAISON - Alain NOËL - Françoise OUBRE (De dos)

et Claude BIRGLIN

dscf9807.jpgdscf9810.jpgL'ENSEMBLE DES JOUEURS EN PLEINE ACTION

 

dscf9818.jpg

LE GROUPE DES JOUEURS APRES LA REMISE DES RECOMPENSES

 

dscf9813.jpg

DE GAUCHE A DROITE

Jean-Pierre RAMPAZZO - Cécile BEGEOT - Françoise CREUSOT

et Brice DE SOUSA

 

RESULTAT DU CONCOURS DE BELOTE

TREIZIEME SOUVENIR Jacqueline FRECHIN 1-12-2013

1) Claudine ANTOINE - Jean ANTOINE

2) Joël HANS - Antonio GOMES

3) Patricia XEMARD - Bruno XEMARD

4) Jacqueline LAURENT - Ginette FOLOT

5) Antoine CUNAT - Franck SCHUTZ

6) Pauline LECOANET - Dominique LECOANET

7) Cécile BEGEOT - Brice DE SOUSA

8) Denis HOFFMANN - Mickaël HOFFMANN

9) Françoise CREUSOT - Alain NOEL

10) Serge FOLOT - Jean-Claude LAURENT

Dscf1739Dscf1740 1Dscf1750Dscf1744Pierre et Laurence COMTE 

Dscf1745

Jean-Pierre RAMPAZZO et Pierre COMTE

RESULTATS DU CONCOURS DE BELOTE

SOUVENIR Jacqueline FRECHIN 2-11-2014

1er)     Louis BRIOT - Alain  NOËL

2ème) Marcelle VERNIER - Franck SCHUTZ

3ème) Pauline LECOANET - Dominique LECOANET

4ème) Christian HOFFMANN - Mickaël HOFFMANN

5ème) Denis HOFFMANN - Jean-Paul VINCENT

6ème) Gisèle VINCENT - Pierre VINCENT

7ème) Antoine CUNAT - Jean-Pierre RAMPAZZO

8ème) Irène OUDOT - Marinette VINCENT

Dscf3363L'ensemble des joueurs

Dscf3354

Dscf3357Vues de la salle

 

Ce concours a été parrainé par

 

SPILLER AMEUBLEMENT SAS

 

88560 SAINT-MAURICE SUR MOSELLE

logo-spiller.png

Date de dernière mise à jour : lundi 03 novembre 2014